Ähnliche Objekte
Im Lochhäuser 14, 66663 Merzig • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de
Merzig - Große Obergeschoßwohnung mit Garage aus 2015
- Kaufpreis
- € 249.000,-
€ 2.110,- / m²
- Wohnfläche
- 118 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Merzig (OT Menningen) Obergeschosswohnung +-118m2 Wohnfläche -offener Wohn-Ess-Küchenbereich mit Ausgang zum Balkon -3 Schlafzimmer davon 1 mit Ankleide und eigenem Bad -1 weiteres Badezimmer -1 Garage (+25.000€) -1 Stellplatz Energieausweis: Energieverbrauchsausweis Energieeffiziensklasse: weitere Infos...
Adresse: Im Lochhäuser 14, Merzig
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: 1a-immobilienmarkt.de
Online seit: 20.03.2026
Gesponsert