AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 475.000,-
€ 7.421,- / m²
Wohnfläche
64 m²
Zimmer
3
Thomas-Mann-Straße 52, 53111 Bonn • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Bonn - Kernsanierter Altbau - 3 Zimmer über den Dächern der Stadt

  • Altbau
  • Dachgeschoss
Kaufpreis
€ 475.000,-
€ 7.421,- / m²
Wohnfläche
64 m²
Zimmer
3
Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss des aufwendig kernsanierten Altbaus bietet auf ca. 64,22?m² Wohnfläche ein ganz besonderes Wohngefühl: historische Details wie sichtbare Dachbalken und gemütliche Dachschrägen treffen auf moderne Ausstattung und eine durchdachte Raumaufteilung. Der helle Wohn-Essbereich weitere Infos...
Adresse: Thomas-Mann-Straße 52, Bonn
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 20.03.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304