AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 659.000,-
€ 5.730,- / m²
Wohnfläche
115 m²
Zimmer
4
97204 Höchberg • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Höchberg - Direkt einziehen! Neubau fertiggestellt. Hochwertige 4 Zimmer Terrassenwohnung WE1

  • Terrasse
  • Garten
  • Neubau
Kaufpreis
€ 659.000,-
€ 5.730,- / m²
Wohnfläche
115 m²
Zimmer
4
Wir das Team der Freigeist® Immobilien - wir freuen uns, Ihnen exklusiv dieses hochwertige Eigentumswohnung (WE1) mit Terrasse und Gartenanteil begehrter Lage von Höchberg anbieten zu können. Das soeben fertiggestellte, schlüsselfertig errichtete Mehrfamilienhaus mit nur sechs Wohneinheiten wurde in solider Massivbauweise weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 20.03.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
6291456