Ähnliche Objekte
64853 Otzberg • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Exklusives Landhaus 300m² in Feldrandlage mit Anliegerwohnung – Otzberg
- Kaufpreis
- € 629.000,-
€ 2.096,- / m²
- Wohnfläche
- 300 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Otzberg mit 300m² und 6 Zimmer um € 629.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.03.2026
Gesponsert