Ähnliche Objekte
86688 Marxheim • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Bei uns sind Sie in sicheren Händen! Schenken Sie dem Ausbauhaus-Marktführer Ihr Vertrauen
- Kaufpreis
- € 324.645,-
€ 2.223,- / m²
- Wohnfläche
- 146 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Marxheim mit 146m² und 5 Zimmer um € 324.645,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 03.08.2025
Gesponsert