AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 250.000,-
€ 1.689,- / m²
Wohnfläche
148 m²
Zimmer
6
Werdenbergstr. 20, 89129 Langenau (Albeck) • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Langenau (Albeck) - 6-Zimmer Wohnung im 1. OG, Erstbezug nach Sanierung in Langenau Albeck

  • günstig
  • Erstbezug
Kaufpreis
€ 250.000,-
€ 1.689,- / m²
Wohnfläche
148 m²
Zimmer
6
Diese attraktive 6-Zimmer Wohnung mit ca. 148 m² Wohnfläche befindet sich im 1. Obergeschoss eines charmanten Mehrfamilienhauses in Langenau. Das Haus wurde 1931 erbaut und im Jahr 2026 umfassend saniert, sodass Sie hier einen Erstbezug nach Modernisierung erleben. Die Wohnung bietet eine normale Innenausstattung und verfügt weitere Infos...
Adresse: Werdenbergstr. 20, Langenau (Albeck)
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 22.03.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304