Ähnliche Objekte
51598 Friesenhagen • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuelles Einfamilienhaus in Friesenhagen - Ihr maßgeschneidertes Zuhause mit allkauf Komfort
- Kaufpreis
- € 308.945,-
€ 2.305,- / m²
- Wohnfläche
- 134 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Friesenhagen mit 134m² und 4 Zimmer um € 308.945,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 23.03.2026
Gesponsert