AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 47.000,-
€ 1.424,- / m²
Wohnfläche
33 m²
Zimmer
1
Geyersberg 29, 94078 Freyung • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Ausspannen und erholen -1-Zimmer-Ferienappartement mit Eckbalkon in herrlicher Aussichtslage

  • Balkon
  • günstig
Kaufpreis
€ 47.000,-
€ 1.424,- / m²
Wohnfläche
33 m²
Zimmer
1
Wohnung zu kaufen in Freyung mit 33m² und 1 Zimmer um € 47.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Geyersberg 29, Freyung
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 25.03.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304