Ähnliche Objekte
09579 Grünhainichen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
stadtnahe Idylle in Grünhainichen
- Kaufpreis
- € 54.999,-
€ 319,- / m²
- Wohnfläche
- 172 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Grünhainichen mit 172m² und 4 Zimmer um € 54.999,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 25.03.2026
Gesponsert