Ähnliche Objekte
39340 Haldensleben • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Doppelhaushälfte in Althaldensleben zu verkaufen * Großer Garten*
- Kaufpreis
- € 200.000,-
€ 1.176,- / m²
- Wohnfläche
- 170 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Haldensleben mit 170m² und 6 Zimmer um € 200.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 18.03.2026
Gesponsert