AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 1.550.000,-
€ 1.890,- / m²
Wohnfläche
820 m²
Zimmer
40
Lindenstraße 36, 06895 Zahna • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Hofanlage bestehend aus einem Herrenhaus, 4 Reihenhäusern, 6 Appartements und einer Scheune.

Kaufpreis
€ 1.550.000,-
€ 1.890,- / m²
Wohnfläche
820 m²
Zimmer
40
Haus zu kaufen in Zahna mit 820m² und 40 Zimmer um € 1.550.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Lindenstraße 36, Zahna
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 26.03.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304