Ähnliche Objekte
27474 Cuxhaven • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Charmante Dachgeschosswohnung mit großem Süd-Balkon in zentraler Lage und sehr guter Infrastruktur
- Kaufpreis
- € 192.500,-
€ 2.376,- / m²
- Wohnfläche
- 81 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Cuxhaven mit 81m² und 4 Zimmer um € 192.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 28.03.2026
Gesponsert