AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 850.000,-
€ 3.294,- / m²
Wohnfläche
258 m²
Zimmer
7
48346 Ostbevern • Haus kaufen • ImmobilienScout24

*NATURNAH WOHNEN & SCHNELL IN MÜNSTER - AUßERGEWÖHNLICHES ARCHITEKTENHAUS IN OSTBEVERN*

Kaufpreis
€ 850.000,-
€ 3.294,- / m²
Wohnfläche
258 m²
Zimmer
7
Haus zu kaufen in Ostbevern mit 258m² und 7 Zimmer um € 850.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 28.03.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
10485760