Ähnliche Objekte
Finkenschlag 10A, 15745 Wildau • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de
Wildau - Großzügige Erdgeschosswohnung mit Garten und Terrasse
- Kaufpreis
- € 599.900,-
€ 4.877,- / m²
- Wohnfläche
- 123 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Diese Erdgeschosswohnung mit fünf Zimmern, Keller und Fußbodenheizung bietet viel Raum für unterschiedliche Lebenssituationen. Über den Flur gelangen Sie in den offen gestalteten Wohn- und Essbereich mit angebundener Küche sowie zusätzlicher praktischer Arbeitsecke und Zugang zur Terrasse mit Gartenanteil. Bereits weitere Infos...
Adresse: Finkenschlag 10A, Wildau
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: 1a-immobilienmarkt.de
Online seit: 29.03.2026
Gesponsert