AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 279.000,-
€ 3.487,- / m²
Wohnfläche
80 m²
Zimmer
3
73560 Böbingen an der Rems • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Böbingen an der Rems - Stilvoll wohnen oder clever investieren - 3 12 Zi.-Whg. mit 2 Balkonen und Garage, in ruhiger Lage!

  • Balkon
  • Parken
Kaufpreis
€ 279.000,-
€ 3.487,- / m²
Wohnfläche
80 m²
Zimmer
3
Diese gepflegte Wohnung mit ca. 80 qm Wohnfläche befindet sich im 1. Obergeschoss eines ruhigen 6-Familienhauses und überzeugt durch eine angenehme Wohnatmosphäre sowie einen funktionalen Grundriss. Der durchdachte Schnitt der Wohnung schafft helle und freundliche Räume mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten für weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 29.03.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304