Ähnliche Objekte
54439 Merzkirchen • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus in Merzkirchen - Flexibilität und Qualität vereint
- Kaufpreis
- € 446.719,-
€ 2.597,- / m²
- Wohnfläche
- 172 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Merzkirchen mit 172m² und 5 Zimmer um € 446.719,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 29.03.2026
Gesponsert