Ähnliche Objekte
75217 Birkenfeld • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Provisionsfrei: 4-Zi-Gartenwohnung mit 111 m² – Terrasse, Balkon & Doppelgarage
- Kaufpreis
- € 449.000,-
€ 4.045,- / m²
- Wohnfläche
- 111 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Birkenfeld mit 111m² und 4 Zimmer um € 449.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 29.03.2026
Gesponsert