AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 589.000,-
€ 8.295,- / m²
Wohnfläche
71 m²
Zimmer
2
88048 Friedrichshafen • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Friedrichshafen - Wohnung in Friedrichshafen

  • Neubau
  • Dachgeschoss
Kaufpreis
€ 589.000,-
€ 8.295,- / m²
Wohnfläche
71 m²
Zimmer
2
Exklusive Neubauwohnung in Fischbach-Friedrichshafen - Wohnen mit Weitblick und Komfort In attraktiver Lage von Fischbach-Friedrichshafen entsteht ein modernes Mehrfamilienhaus mit nur 6 Wohneinheiten, das durch klare Architektur, hohe Bauqualität und nachhaltige Energiekonzepte überzeugt. Im Dachgeschoss links weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 30.03.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304