AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 229.000,-
€ 3.417,- / m²
Wohnfläche
67 m²
Zimmer
3
Brunnenstrasse 5, 71292 Friolzheim • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Friolzheim - Provisionsfreie 3 Zimmer Wohnung mit Balkon von Privat

  • Balkon
Kaufpreis
€ 229.000,-
€ 3.417,- / m²
Wohnfläche
67 m²
Zimmer
3
Willkommen in dieser charmanten Wohnung in der Brunnenstraße in Friolzheim. Diese gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung erstreckt sich über 67 Quadratmeter im Hochpartere eines Mehrfamilienhauses, das1967 erbaut wurde. Die Wohnung bietet einen schönen Balkon - ideal, weitere Infos...
Adresse: Brunnenstrasse 5, Friolzheim
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 30.03.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304