AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 479.900,-
€ 4.799,- / m²
Wohnfläche
100 m²
Zimmer
3
Finkenschlag 14, 15745 Wildau • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Wildau - Bezugsfertige barrierefreie Wohnung mit Balkon

  • Balkon
Kaufpreis
€ 479.900,-
€ 4.799,- / m²
Wohnfläche
100 m²
Zimmer
3
Diese helle Wohnung mit Balkon, offener Küche und zwei Bädern bietet viel Komfort und Platz für Ihre individuellen Wohnideen. Treten Sie ein in Ihre neue Wohnung im dritten Obergeschoss und erleben Sie den einladenden Flur, der direkt in das helle Wohnzimmer führt. Von hier aus gelangen Sie auf den großen Balkon, weitere Infos...
Adresse: Finkenschlag 14, Wildau
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 30.03.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304