AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 449.000,-
€ 2.363,- / m²
Wohnfläche
190 m²
Zimmer
8
54306 Kordel • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Kordel - Freistehendes Haus mit zwei Wohnungen in Kordel - Mehrgenerationenhaus, Vermietung oder Wohnen & Arbeiten

Kaufpreis
€ 449.000,-
€ 2.363,- / m²
Wohnfläche
190 m²
Zimmer
8
In einer der begehrtesten Höhenlagen von Kordel gelegen, präsentiert sich dieses freistehende Zweifamilienhaus. Ein Zuhause mit Weitblick, hoher Lebensqualität und außergewöhnlicher Flexibilität. Das 1972 erbaute und 2001 ausgebaute und modernisierte Zweifamilien-Haus überzeugt durch zwei vollständig abgeschlossene Wohneinheiten, weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 30.03.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304