Ähnliche Objekte
68723 Plankstadt • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
bezugsfreie, sehr gut geschnittene und helle Wohnung in Plankstadt
- Kaufpreis
- € 368.000,-
€ 4.181,- / m²
- Wohnfläche
- 88 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Plankstadt mit 88m² und 3 Zimmer um € 368.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 30.03.2026
Gesponsert