Ähnliche Objekte
72411 Bodelshausen • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr neues Zuhause in Bodelshausen – Einfamilienhaus mit viel Platz und Komfort ✨
- Kaufpreis
- € 525.000,-
€ 3.387,- / m²
- Wohnfläche
- 155 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bodelshausen mit 155m² und 6 Zimmer um € 525.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 30.03.2026
Gesponsert