Ähnliche Objekte
94127 Neuburg am Inn • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Großzügiges Zweifamilienhaus inkl. Grundstück mit Fernblick in Neuburg am Inn
- Kaufpreis
- € 727.620,-
€ 4.042,- / m²
- Wohnfläche
- 180 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Neuburg am Inn mit 180m² und 7 Zimmer um € 727.620,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 30.03.2026
Gesponsert