Ähnliche Objekte
74933 Neidenstein • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuelles Mehrfamilienhaus in Neidenstein - Flexibel geplant und nachhaltig gebaut nach Ihren Wü
- Kaufpreis
- € 637.289,-
€ 2.655,- / m²
- Wohnfläche
- 240 m²
- Zimmer
- 8
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Neidenstein mit 240m² und 8 Zimmer um € 637.289,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 30.03.2026
Gesponsert