Ähnliche Objekte
74915 Waibstadt • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuell geplantes Einfamilienhaus in Waibstadt - Flexibilität trifft auf nachhaltige Wohnqualitä
- Kaufpreis
- € 374.003,-
€ 2.476,- / m²
- Wohnfläche
- 151 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Waibstadt mit 151m² und 4 Zimmer um € 374.003,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 30.03.2026
Gesponsert