AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 560.000,-
€ 2.692,- / m²
Wohnfläche
208 m²
Zimmer
5
68775 Ketsch • Doppelhaushälfte kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Ketsch - Doppelhaushälfte in Ketsch - gepflegt, großzügig, separater Eingang (Einliegerwohnung möglich)

Kaufpreis
€ 560.000,-
€ 2.692,- / m²
Wohnfläche
208 m²
Zimmer
5
Zum Verkauf steht eine großzügige Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage von Ketsch mit attraktivem Potenzial für Eigennutzer und Kapitalanleger. Die Immobilie überzeugt durch eine großzügige Raumaufteilung und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Besonders interessant ist das Untergeschoss mit separatem Eingang und weitere Infos...
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Online seit: 31.03.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304