AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 798.000,-
€ 6.384,- / m²
Wohnfläche
125 m²
Zimmer
5
Simplonstraße 13, 10245 Friedrichshain (Friedrichshain) • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Altbau ruhig zum sanieren nahe Boxhagener Platz

  • Altbau
Kaufpreis
€ 798.000,-
€ 6.384,- / m²
Wohnfläche
125 m²
Zimmer
5
Wohnung zu kaufen in Friedrichshain (Friedrichshain) mit 125m² und 5 Zimmer um € 798.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Simplonstraße 13, Friedrichshain (Friedrichshain)
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 31.03.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304