AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 890.000,-
€ 5.114,- / m²
Wohnfläche
174 m²
Zimmer
6,5
Ob Den Reben 17, 78224 Singen (Hohentwiel) • Villa kaufen • ImmobilienScout24

charmante Nordstadt Villa

Kaufpreis
€ 890.000,-
€ 5.114,- / m²
Wohnfläche
174 m²
Zimmer
6,5
Haus zu kaufen in Singen (Hohentwiel) mit 174m² und 6 Zimmer um € 890.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Ob Den Reben 17, Singen (Hohentwiel)
Immobilientyp: Villa kaufen
Online seit: 31.03.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304