AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 58.950,-
€ 512,- / m²
Wohnfläche
115 m²
Zimmer
3
Mühlhof, 36325 Feldatal • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

*** Teilsaniertes Einfamilienhaus mit Nebengebäude ***

Kaufpreis
€ 58.950,-
€ 512,- / m²
Wohnfläche
115 m²
Zimmer
3
Haus zu kaufen in Feldatal mit 115m² und 3 Zimmer um € 58.950,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Mühlhof, Feldatal
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 31.03.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304