AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 446.000,-
€ 2.009,- / m²
Wohnfläche
222 m²
Zimmer
9
69256 Mauer • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Mauer - Einziehen und genießen: Ihr Traumhaus mit Garten, Licht & Weite

  • Garten
Kaufpreis
€ 446.000,-
€ 2.009,- / m²
Wohnfläche
222 m²
Zimmer
9
Ein Zuhause voller Möglichkeiten - ein Haus, das darauf wartet, mit Leben gefüllt zu werden Willkommen in diesem lichtdurchfluteten Einfamilienhaus aus dem Jahr 1972 - einem Ort, an dem Erinnerungen entstehen können. Ein Haus, das schon beim Eintreten spüren lässt, weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 01.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304