AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 534.000,-
€ 9.206,- / m²
Wohnfläche
58 m²
Zimmer
1,5
Wollinerstraße 19, 10435 Mitte (Mitte) • Loft kaufen • ImmobilienScout24

Seltene Gelegenheit: Authentisches Loft im ikonischen A SPACE – im Herzen von Berlin-Mitte

Kaufpreis
€ 534.000,-
€ 9.206,- / m²
Wohnfläche
58 m²
Zimmer
1,5
Wohnung zu kaufen in Mitte (Mitte) mit 58m² und 1 Zimmer um € 534.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Wollinerstraße 19, Mitte (Mitte)
Immobilientyp: Loft kaufen
Online seit: 01.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304