AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 490.245,-
€ 5.271,- / m²
Wohnfläche
93 m²
Zimmer
4
75397 Simmozheim • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Neubauprojekt mit 8 Wohneinheiten in Simmozheim!

  • Neubau
Kaufpreis
€ 490.245,-
€ 5.271,- / m²
Wohnfläche
93 m²
Zimmer
4
Wohnung zu kaufen in Simmozheim mit 93m² und 4 Zimmer um € 490.245,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 30.03.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304