Ähnliche Objekte
87497 Wertach • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Wohnqualität im Luftkurort
- Kaufpreis
- € 1.250.000,-
€ 4.612,- / m²
- Wohnfläche
- 271 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Wertach mit 271m² und 5 Zimmer um € 1.250.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 01.04.2026
Gesponsert