Ähnliche Objekte
93104 Sünching • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Einfamilienhaus mit vielseitigen Möglichkeiten ++Decker Immobilien++
- Kaufpreis
- € 199.000,-
€ 1.236,- / m²
- Wohnfläche
- 161 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Sünching mit 161m² und 4 Zimmer um € 199.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 01.04.2026
Gesponsert