Ähnliche Objekte
36266 Heringen (Werra) • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Modernes Einfamilienhaus in Heringen - Flexibel gestaltbar und energieeffizient für Ihre Familie
- Kaufpreis
- € 435.760,-
€ 2.330,- / m²
- Wohnfläche
- 187 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Heringen (Werra) mit 187m² und 5 Zimmer um € 435.760,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 01.04.2026
Gesponsert