Ähnliche Objekte
94542 Haarbach • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Exklusiver Bungalow mitten im Golf- & Thermenland
- Kaufpreis
- € 749.000,-
€ 4.993,- / m²
- Wohnfläche
- 150 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Haarbach mit 150m² und 4 Zimmer um € 749.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 01.04.2026
Gesponsert