Ähnliche Objekte
52441 Linnich • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuelles Einfamilienhaus in Linnich - Ihr Wunschhaus mit allkauf Service und Handwerker-Paket
- Kaufpreis
- € 449.799,-
€ 3.059,- / m²
- Wohnfläche
- 147 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Linnich mit 147m² und 5 Zimmer um € 449.799,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 01.04.2026
Gesponsert