Ähnliche Objekte
07629 Hermsdorf • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr Traumhaus auf wunderbarem Grundstück!
- Kaufpreis
- € 962.998,-
€ 6.212,- / m²
- Wohnfläche
- 155 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Hermsdorf mit 155m² und 6 Zimmer um € 962.998,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 02.04.2026
Gesponsert