Ähnliche Objekte
94151 Mauth • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Stufenlos wohnen im Winkelbungalow
- Kaufpreis
- € 500.740,-
€ 4.636,- / m²
- Wohnfläche
- 108 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Mauth mit 108m² und 4 Zimmer um € 500.740,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 02.04.2026
Gesponsert