AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 370.000,-
€ 2.551,- / m²
Wohnfläche
145 m²
Zimmer
5
97456 Dittelbrunn • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Dittelbrunn - RESERVIERT Hier können Sie sofort einziehen - renoviertes Reihenendhaus am Sonnenteller

  • Terrasse
Kaufpreis
€ 370.000,-
€ 2.551,- / m²
Wohnfläche
145 m²
Zimmer
5
Ihr neues Zuhause: Einziehen und wohlfühlen. Dieses Reihenendhaus bietet ausreichend Platz für eine Familie oder Paare, die viel Raum für Beruf und Hobby benötigen. Der geräumige Wohn- und Essbereich im Erdgeschoss bietet direkten Zugang zur Terrasse. Die anliegende Einbauküche ist im Kaufpreis inbegriffen. weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 03.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304