AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 789.000,-
€ 2.933,- / m²
Wohnfläche
269 m²
Zimmer
5
86316 Friedberg • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Friedberg - Seltenes Unikat mit Sanierungsbedarf und Weitblick ins Grüne

  • Balkon
Kaufpreis
€ 789.000,-
€ 2.933,- / m²
Wohnfläche
269 m²
Zimmer
5
Diese außergewöhnliche Immobilie präsentiert sich als großzügiges Wohnkonzept auf zwei Ebenen, das Wohnen, Rückzug und Freizeit auf harmonische Weise verbindet. Im Obergeschoss befindet sich die zentrale Wohnebene. Das großzügige Wohnzimmer öffnet sich zum umlaufenden Balkon, weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 03.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304