AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 629.000,-
€ 4.838,- / m²
Wohnfläche
130 m²
Zimmer
6
78315 Radolfzell • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Radolfzell - Charmantes Haus im Herzen von Radolfzell

Kaufpreis
€ 629.000,-
€ 4.838,- / m²
Wohnfläche
130 m²
Zimmer
6
Einfamilienhaus mit zwei Wohneinheiten in zentraler Lage von Radolfzell am Bodensee - nur wenige Minuten vom Bodensee entfernt. Das Haus wurde ursprünglich um 1900 erbaut und im Jahr 1997 umfassend kernsaniert. Seitdem wurde die Immobilie laufend gepflegt und modernisiert. Dadurch verbindet das Haus den besonderen Charme weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 03.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304