AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 299.000,-
€ 2.820,- / m²
Wohnfläche
106 m²
Zimmer
4
33775 Versmold • Doppelhaushälfte kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Versmold - Charmante Doppelhaushälfte mit Garten und Carport in zentraler und ruhiger Lage

  • Garten
Kaufpreis
€ 299.000,-
€ 2.820,- / m²
Wohnfläche
106 m²
Zimmer
4
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1990 überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und ein angenehmes Wohnambiente - ideal für Familien. Im Erdgeschoss erwartet Sie ein großzügiges Wohn- und Esszimmer mit viel Tageslicht. Von hier aus gelangen Sie über ein großes Schiebefenster direkt in den eigenen weitere Infos...
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Online seit: 03.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304