AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 346.695,-
€ 3.611,- / m²
Wohnfläche
96 m²
Zimmer
2
97980 Bad Mergentheim • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Bad Mergentheim - Verkauf von 8 Eigentumswohnungen, Ste.-Marie-Du-Mont-Straße 28, 97980 Edelfingen

  • Parken
Kaufpreis
€ 346.695,-
€ 3.611,- / m²
Wohnfläche
96 m²
Zimmer
2
Die verschiedenen Wohneinheiten, mit Wohnflächen von 79 m² bis 107 m² setzen auf eine zeitgemäße Architektur. Der Zugang zu den einzelnen Wohnungen erfolgt über ein zentrales Treppenhaus mit Aufzug. Im Untergeschoss befinden sich Tiefgaragenstellplätze sowie die Kellerräume. Vor dem Haus befinden weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 03.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304