Ähnliche Objekte
33818 Leopoldshöhe • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Charmantes Zweifamilienhaus in gepflegtem Top Zustand! Zentral gelegen und dennoch naturnah
- Kaufpreis
- € 799.900,-
€ 4.323,- / m²
- Wohnfläche
- 185 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Leopoldshöhe mit 185m² und 7 Zimmer um € 799.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 03.04.2026
Gesponsert