Ähnliche Objekte
57290 Neunkirchen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Gemütliches Zuhause im Herzen von Neunkirchen am Rassberg
- Kaufpreis
- € 180.000,-
€ 1.395,- / m²
- Wohnfläche
- 129 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Neunkirchen mit 129m² und 5 Zimmer um € 180.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 03.04.2026
Gesponsert