Ähnliche Objekte
Märzgäßchen, 42799 Leichlingen (Rheinland) • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Einfamilienhaus mit Ausbaureserve, Terrasse & zwei Garagen in ruhiger Lage von Leichlingen
- Kaufpreis
- € 439.000,-
€ 3.990,- / m²
- Wohnfläche
- 110 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Leichlingen (Rheinland) mit 110m² und 5 Zimmer um € 439.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Märzgäßchen, Leichlingen (Rheinland)
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 03.04.2026
Gesponsert