Ähnliche Objekte
37671 Höxter • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Mehrfamilienhaus in Höxter - Individuell geplant, nachhaltig gebaut
- Kaufpreis
- € 424.000,-
€ 1.789,- / m²
- Wohnfläche
- 237 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Höxter mit 237m² und 7 Zimmer um € 424.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 03.04.2026
Gesponsert