Ähnliche Objekte
76855 Annweiler am Trifels • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Großzügiges Einfamilienhaus mit Balkon, Sauna, Gästewohnung und Burgblick in ruhiger Hanglage
- Kaufpreis
- € 498.000,-
€ 1.992,- / m²
- Wohnfläche
- 250 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Annweiler am Trifels mit 250m² und 7 Zimmer um € 498.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 03.04.2026
Gesponsert